ЛАМИНИРОВАННАЯ ДРЕВЕСНОВОЛОКНИСТАЯ ПЛИТА. УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Отличный внешний вид и практичность! Плиты с меламиновым покрытием стали классикой в мебелестроении и в отделке помещений.  Главным образом плита МДФ ламинированная применяется для изготовления фасадов на корпусную мебель.  Причем, две трети производства занимает односторонний ламинированный МДФ.   Основа плиты МДФ — это древесные волокона, которые обеспечивают плоскую и гладкую поверхность, …

ДЕКОРИРОВАННЫЕ ПЛИТЫ МДФ ОТ KASTAMONU И KRONOSPAN

Многообразие цветов на любой вкус! Плиты с меламиновым покрытием знакомы каждому и давно стали классикой в мебелестроении и в отделке помещений. Плиты не боятся прямого попадания влаги, устойчивы к механическим повреждениям. А современные технологии декорирования МДФ позволяют воспроизвести различные структуры, путем используя ламинированных пленок. Материал соответствуют современным стандартам по пожароопасным и санитарно-гигиеническим показателям, и имеет …

ПЛИТА МДФ ОГНЕУПОРНАЯ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Современный и безопасный материал Предлагаем высокоплотный МДФ с огнезащитными свойствами для помещений, в которых должны соблюдаться правила повышенной пожарной безопасности.  Подходит для производства мебели, межкомнатных и входных дверей, стен и перегородок в общественных местах, подверженных повышенному риску возникновения пожара. Преимущества огнестойкого МДФ:— Устойчивость против высоких температур и огня;— Противостояние распространению …